Не красота спасет мир, а пластические хирурги и визажисты. Нет такого человека, которого испортит профессиональный макияж. Лучше сказать так, нет такого страшного человека, которого не украсит правильный макияж. Это доказали работы опытных визажистов, к которым уже можно приписать Гоар Аветисян.
Молодая 23-летняя москвичка проводит мастер-классы по макияжу, обучает девушек новому ремеслу, заодно демонстрируя свой талант. Гоар умело накладывает декоративную косметику, восхищая не только моделей, но и их окружение. Посмотрите сами, как можно изменить внешность человека при помощи нескольких кистей и баночек с заветной косметикой.
Ее работы действительно заслуживают внимания и смогут восхитить даже того, кто совершенно не интересуется макияжем. Глядя на эти волшебные трансформации, невозможно не отметить, как сильно косметика меняет внешность женщины. С помощью различных инструментов Гоар творит чудеса на глазах, в том числе и в прямом смысле этого выражения. Смотрите и наслаждайтесь!
Друзья, конечно же большинство из вас скажет: — Да там половину перекроил хирург или фотошоп.
А мы вам ответим: Смотрите видео.